Lopez, A., & Ciliberto, C. (1991). On the existence of components of the Noether-Lefschetz locus with given codimension. MANUSCRIPTA MATHEMATICA, 73, 341-357.

On the existence of components of the Noether-Lefschetz locus with given codimension

LOPEZ, Angelo;
1991

Lopez, A., & Ciliberto, C. (1991). On the existence of components of the Noether-Lefschetz locus with given codimension. MANUSCRIPTA MATHEMATICA, 73, 341-357.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/156543
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 10
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact