Lopez, A., & Pirola, P. (1995). On the curves through a general point of a smooth surface in P^3. MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, 219, 93-106.

On the curves through a general point of a smooth surface in P^3

LOPEZ, Angelo;
1995

Lopez, A., & Pirola, P. (1995). On the curves through a general point of a smooth surface in P^3. MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, 219, 93-106.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/156546
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 16
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 16
social impact