Lopez, A., & Chang, M.C. (2001). A linear bound on the Euler number of threefolds of Calabi-Yau and of general type. MANUSCRIPTA MATHEMATICA, 105, 47-67.

A linear bound on the Euler number of threefolds of Calabi-Yau and of general type

LOPEZ, Angelo;
2001

Lopez, A., & Chang, M.C. (2001). A linear bound on the Euler number of threefolds of Calabi-Yau and of general type. MANUSCRIPTA MATHEMATICA, 105, 47-67.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/156548
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 5
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 6
social impact