Lopez, A., & Ciliberto, C. (2002). On the number of moduli of extendable canonical curves. NAGOYA MATHEMATICAL JOURNAL, 167, 101-115.

On the number of moduli of extendable canonical curves

LOPEZ, Angelo;
2002

Lopez, A., & Ciliberto, C. (2002). On the number of moduli of extendable canonical curves. NAGOYA MATHEMATICAL JOURNAL, 167, 101-115.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/156549
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact