C., B., Pellegrinotti, A. (2001). T^{-1/4}-noise for random walks in dynamic environment on Z. MOSCOW MATHEMATICAL JOURNAL, 1, 365-380.

T^{-1/4}-noise for random walks in dynamic environment on Z

PELLEGRINOTTI, Alessandro
2001-01-01

C., B., Pellegrinotti, A. (2001). T^{-1/4}-noise for random walks in dynamic environment on Z. MOSCOW MATHEMATICAL JOURNAL, 1, 365-380.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/158441
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact