Cacciola, S., Lopez, A., & Viviani, F. (2016). Moriwaki divisors and the augmented base loci of divisors on the moduli space of curves. MICHIGAN MATHEMATICAL JOURNAL, 65(3), 533-546 [10.1307/mmj/1472066146].

Moriwaki divisors and the augmented base loci of divisors on the moduli space of curves

LOPEZ, Angelo;VIVIANI, FILIPPO
2016

Cacciola, S., Lopez, A., & Viviani, F. (2016). Moriwaki divisors and the augmented base loci of divisors on the moduli space of curves. MICHIGAN MATHEMATICAL JOURNAL, 65(3), 533-546 [10.1307/mmj/1472066146].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/190169
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact