DI BATTISTA, G., Ethan, K., Giuseppe, L., Anna, L., Sue, W. (2012). The Shape of Orthogonal Cycles in Three Dimensions. DISCRETE & COMPUTATIONAL GEOMETRY, 47, 461-491 [10.1007/s00454-011-9381-5].

The Shape of Orthogonal Cycles in Three Dimensions

DI BATTISTA, Giuseppe;
2012-01-01

DI BATTISTA, G., Ethan, K., Giuseppe, L., Anna, L., Sue, W. (2012). The Shape of Orthogonal Cycles in Three Dimensions. DISCRETE & COMPUTATIONAL GEOMETRY, 47, 461-491 [10.1007/s00454-011-9381-5].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/278581
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 8
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact