Laforgia, A.I.A., Elbert, A. (2000). Further results on McMahon's asymptotic approximations. JOURNAL OF PHYSICS. A, MATHEMATICAL AND GENERAL, 33(36), 6333-6341.

Further results on McMahon's asymptotic approximations

LAFORGIA, Andrea Ivo Antonio;
2000-01-01

Laforgia, A.I.A., Elbert, A. (2000). Further results on McMahon's asymptotic approximations. JOURNAL OF PHYSICS. A, MATHEMATICAL AND GENERAL, 33(36), 6333-6341.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/284089
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact