Laforgia, A., Senlin Guo, Necdet Batir, & Qiu-Ming Luo (2014). Completely monotonic and related functions: Their applications. JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS, 2014, 1-2 [10.1155/2014/768516].

Completely monotonic and related functions: Their applications

LAFORGIA, Andrea Ivo Antonio;
2014

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/289744
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact