Grande, E., Nicosia, G., Pacifici, A. (2016). Minimum Cost Paths Over Dynamic Networks. ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS, 52, 343-350 [10.1016/j.endm.2016.03.045].

Minimum Cost Paths Over Dynamic Networks

NICOSIA, GAIA;
2016-01-01

Grande, E., Nicosia, G., Pacifici, A. (2016). Minimum Cost Paths Over Dynamic Networks. ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS, 52, 343-350 [10.1016/j.endm.2016.03.045].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/300634
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact