Abrusci, V.M. (2017). HILBERT’S τ AND ε IN PROOF THEORETICAL FOUNDATIONS OF MATHEMATICS: AN INTRODUCTION. JOURNAL OF APPLIED LOGIC, 4(2), 257-274.

HILBERT’S τ AND ε IN PROOF THEORETICAL FOUNDATIONS OF MATHEMATICS: AN INTRODUCTION

ABRUSCI, Vito Michele
2017

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/316725
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact