Limongelli, C. (1993). ON AN EFFICIENT ALGORITHM FOR BIG RATIONAL NUMBER COMPUTATIONS BY PARALLEL P-ADICS. JOURNAL OF SYMBOLIC COMPUTATION, 15(2), 181-197.

ON AN EFFICIENT ALGORITHM FOR BIG RATIONAL NUMBER COMPUTATIONS BY PARALLEL P-ADICS

LIMONGELLI, C
1993

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/334409
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact