Abrusci, V.M. (2003). Towards a semantics of proofs for non-commutative logic: multiplicatives and additives. THEORETICAL COMPUTER SCIENCE, 294, 335-351 [10.1016/S0304-3975(01)00137-2].

Towards a semantics of proofs for non-commutative logic: multiplicatives and additives

Vito Michele Abrusci
2003-01-01

Abrusci, V.M. (2003). Towards a semantics of proofs for non-commutative logic: multiplicatives and additives. THEORETICAL COMPUTER SCIENCE, 294, 335-351 [10.1016/S0304-3975(01)00137-2].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/337875
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact