Abrusci, V.M. (2002). Classical conservative extensions of Lambek Calculus , The Lambek Calculus in Logic and Linguistics,. STUDIA LOGICA, 71, 277-314.

Classical conservative extensions of Lambek Calculus , The Lambek Calculus in Logic and Linguistics,

Vito Michele Abrusci
2002-01-01

Abrusci, V.M. (2002). Classical conservative extensions of Lambek Calculus , The Lambek Calculus in Logic and Linguistics,. STUDIA LOGICA, 71, 277-314.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/337876
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact