Ciliberto, C., Lopez, A., Miranda, R. (2021). Corrigendum to: Classification of varieties with canonical curve section via Gaussian maps on canonical curves. AMERICAN JOURNAL OF MATHEMATICS, 143(6), 1661-1663.

Corrigendum to: Classification of varieties with canonical curve section via Gaussian maps on canonical curves

Ciro Ciliberto;Angelo Lopez
;
2021-01-01

Ciliberto, C., Lopez, A., Miranda, R. (2021). Corrigendum to: Classification of varieties with canonical curve section via Gaussian maps on canonical curves. AMERICAN JOURNAL OF MATHEMATICS, 143(6), 1661-1663.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/363394
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact