NATALINI P, & P.E. RICCI (2006). Laguerre-type Bell polinomials. INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND MATHEMATICAL SCIENCES, 2006, 1-7.

Laguerre-type Bell polinomials

NATALINI, PIERPAOLO;
2006

NATALINI P, & P.E. RICCI (2006). Laguerre-type Bell polinomials. INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND MATHEMATICAL SCIENCES, 2006, 1-7.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/143466
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact