Verra, A., Ceresa, G. (1986). The Abel-Jacobi isomorphism for the sextic double solid. PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, 124, 85-105.

The Abel-Jacobi isomorphism for the sextic double solid

VERRA, Alessandro;
1986-01-01

Verra, A., Ceresa, G. (1986). The Abel-Jacobi isomorphism for the sextic double solid. PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, 124, 85-105.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/155750
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact