NATALINI P, & NOSCHESE S. (1997). The Relativistic Bessel Polynomials. FACTA UNIVERSITATIS. SERIES: MATHEMATICS AND INFORMATICS, 12, 117-126.

The Relativistic Bessel Polynomials

NATALINI, PIERPAOLO;
1997

NATALINI P, & NOSCHESE S. (1997). The Relativistic Bessel Polynomials. FACTA UNIVERSITATIS. SERIES: MATHEMATICS AND INFORMATICS, 12, 117-126.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/157464
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact