Natalini, P., & Ricci P.E. (2015). Laguerre-type linear dynamical systems. ILIRIAS JOURNAL OF MATHEMATICS, 4(1), 24-40.

Laguerre-type linear dynamical systems

NATALINI, PIERPAOLO;
2015

Natalini, P., & Ricci P.E. (2015). Laguerre-type linear dynamical systems. ILIRIAS JOURNAL OF MATHEMATICS, 4(1), 24-40.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/288505
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact