Natalini, P., Ricci, P.E. (2017). Higher order Bell polynomials and the relevant integer sequences. APPLICABLE ANALYSIS AND DISCRETE MATHEMATICS, 11, 327-339.

Higher order Bell polynomials and the relevant integer sequences

P. NATALINI;
2017-01-01

Natalini, P., Ricci, P.E. (2017). Higher order Bell polynomials and the relevant integer sequences. APPLICABLE ANALYSIS AND DISCRETE MATHEMATICS, 11, 327-339.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/327741
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact