Leopold Knutsen, A., LELLI CHIESA, M., Verra, A. (2021). Half Nikulin surfaces and moduli of Prym curves. JOURNAL OF THE INSTITUTE OF MATHEMATICS OF JUSSIEU, 20, 1547-1584 [10.1017/S1474748019000574].

Half Nikulin surfaces and moduli of Prym curves

Margherita Lelli-Chiesa;Alessandro Verra
2021

Leopold Knutsen, A., LELLI CHIESA, M., Verra, A. (2021). Half Nikulin surfaces and moduli of Prym curves. JOURNAL OF THE INSTITUTE OF MATHEMATICS OF JUSSIEU, 20, 1547-1584 [10.1017/S1474748019000574].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
KLV-HalfNikulin-Jussieu-final.pdf

accesso aperto

Tipologia: Documento in Pre-print
Licenza: DRM non definito
Dimensione 505.94 kB
Formato Adobe PDF
505.94 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/360180
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact