Bretti, G., Natalini, P., Ricci, P.E. (2019). Adjoint Peters and Pidduk polynomials. INTERNATIONAL JOURNAL OF ADVANCES IN MATHEMATICS, 2019(5), 22-34.

Adjoint Peters and Pidduk polynomials

G. Bretti;P. Natalini;
2019-01-01

Bretti, G., Natalini, P., Ricci, P.E. (2019). Adjoint Peters and Pidduk polynomials. INTERNATIONAL JOURNAL OF ADVANCES IN MATHEMATICS, 2019(5), 22-34.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/363974
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact